Rakuten Shopping

total 18 results found!

Sorting:

SUB CATEGORIES

    No sub categories.
Shop: saiveina

Hanmir LANケーブル CAT7ウルト RJ45 コネクタ ギガビット 10Gbps/600MHz 高速...

商品情報 商品仕様 名称:LANケーブル RJ45 CAT7準拠伝送速度(Max):10Gbps伝送帯域(Max)600MHzケーブル長:1m外部シース材質:PVC結線方式:ストレート結線インターフェイス:RJ-45コネクター規格:CAT7対応(10BASE-T/...

Price: ¥850 (8)

Shop: ANGEL HAM SHOP JAPAN

北陽電機 DMC-GB1 光データ伝送装置 NN

DeviceNet対応PLCに直接接続可能な8BIT/16BITパラレル光データ伝送装置です。 ・接続はコネクタ方式です。 ・1台のマスタユニットに最大63台接続可能です。 伝送方向:ヘッドオン 伝送距離:0〜0.6m 伝送容量:8BITまた...

Price: ¥60881 (567)

Shop: smooth sailing

光ファイバーケーブル 光配線宅内コード 宅内取り回し 両端SCコネクタ 3m 送料...

商品説明 サイズ 3m 商品説明 ・光配線宅内コード 両端SCコネクタ・FTTH宅内取り回し用光ファイバーケーブル 光配線宅内コード 宅内取り回し 両端SCコネクタ 3m 送料無料 smooth sailing 3m光ファイバーケーブル!! 1

Price: ¥748 (7)

Shop: 太陽光発電の七海ショップサービス

【売れ筋商品】 測定距離5km 光ファイバー チェッカー 障害診断 赤色 可視光源...

 商品説明 手軽に使える!測定距離5km 光ファイバー チェッカー 障害診断 赤色 可視光源 テスター ケーブルチェッカーです。 断線箇所や、不具合箇所が赤く光り、 ファイバーの外側から目視での確認ができます。 無...

Price: ¥2948 (27)

Shop: FT NET STORE

曲げに強い! 長尺 光ケーブル 耐圧 宅内配線 SCコネクタ 1m 【FSC-1M】 FTNET

・NTTフレッツ光等のONU・ルーターを移動する場合に最適です。 ・耐圧の為、床等の圧力のかかる場所にも最適です。 ・耐圧で曲げに強い光配線(光ファイバーケーブル、光デジタルケーブル、光コード)です。 ・耐圧...

Price: ¥840 (8)

Shop: FT NET STORE

曲げに強い! 長尺 光ケーブル 耐圧 宅内配線 SCコネクタ 10m 【FSC-10M】 FTNET

・NTTフレッツ光等のONU・ルーターを移動する場合に最適です。 ・耐圧の為、床等の圧力のかかる場所にも最適です。 ・耐圧で曲げに強い光配線(光ファイバーケーブル、光デジタルケーブル、光コード)です。 ・耐圧...

Price: ¥2140 (20)

Shop: FT NET STORE

曲げに強い! 長尺 光ケーブル 耐圧 宅内配線 SCコネクタ 5m 【FSC-5M】 FTNET

・NTTフレッツ光等のONU・ルーターを移動する場合に最適です。 ・耐圧の為、床等の圧力のかかる場所にも最適です。 ・耐圧で曲げに強い光配線(光ファイバーケーブル、光デジタルケーブル、光コード)です。 ・耐圧...

Price: ¥1540 (14)

Shop: FT NET STORE

曲げに強い! 長尺 光ケーブル 耐圧 宅内配線 シャッタ式 SCコネクタ 1m 【FSSC-...

・NTTフレッツ光等のONUを移動する場合に最適です。 ・耐圧の為、床等の圧力のかかる場所にも最適です。 ・耐圧で曲げに強い光配線(光ファイバーケーブル、光デジタルケーブル、光コード)です。 ・耐圧仕様:スパ...

Price: ¥2780 (26)

Shop: Happy Smiles

送料無料 光ファイバー 延長 ケーブル SC-SC 延長アダプタ付 3m 黄色 光ファイ...

 送料無料 光ファイバー 延長 ケーブル SC-SC 延長アダプタ付 3m 黄色 光ファイバーケーブル 300cm イエロー 直径 3mm 延長アダプタ SC接続コネクター 青 プラスティック製 延長アダプタ付 簡単で便利な延長ケーブ...

Price: ¥550 (5)

Shop: saiveina

Hanmir LANケーブル CAT7ウルト RJ45 コネクタ ギガビット 10Gbps/600MHz 高速...

商品情報 商品仕様 名称:LANケーブル RJ45 CAT7準拠伝送速度(Max):10Gbps伝送帯域(Max)600MHzケーブル長:3m外部シース材質:PVC結線方式:ストレート結線インターフェイス:RJ-45コネクター規格:CAT7対応(10BASE-T/...

Price: ¥980 (9)

Shop: saiveina

Hanmir LANケーブル CAT7ウルト RJ45 コネクタ ギガビット 10Gbps/600MHz 高速...

商品情報 商品仕様 名称:LANケーブル RJ45 CAT7準拠伝送速度(Max):10Gbps伝送帯域(Max)600MHzケーブル長:5m外部シース材質:PVC結線方式:ストレート結線インターフェイス:RJ-45コネクター規格:CAT7対応(10BASE-T/...

Price: ¥1099 (10)

Shop: FT NET STORE

曲げに強い! 長尺 光ケーブル 耐圧 宅内配線 SCコネクタ 3m 【FSC-3M】 FTNET

・NTTフレッツ光等のONU・ルーターを移動する場合に最適です。 ・耐圧の為、床等の圧力のかかる場所にも最適です。 ・耐圧で曲げに強い光配線(光ファイバーケーブル、光デジタルケーブル、光コード)です。 ・耐圧...

Price: ¥840 (8)

Shop: EPIC

光ファイバー 延長 ケーブル SC-SC 延長アダプタ付 (3m)

製品仕様 商品名 光ファイバー 延長 ケーブル SC-SC 延長アダプタ付 (3m) サイズ/寸法 光ファイバー延長ケーブル(3m)+SC接続コネクター  約50g 素材/材質 色 ご注意事項 モニターの発色の具合によって実...

Price: ¥550 (5)

Shop: 全国販売委員会

TP-Link Wi-Fi 無線LAN ルーター 11ac AC2600 1733 + 800 Mbps MU-MIMO IPv6 デ...

TP-Link Wi-Fi 無線LAN ルーター 11ac AC2600 1733 + 800 Mbps MU-MIMO IPv6 デュアルバンド ギガビット Archer A10 新生活にいかがですか? [エアタイムフェアネス] 接続端末のバランスをとり、スループットを向上...

Price: ¥18000 (168)

Shop: Life&Design VIDA

延長コード 1.5m 節電タップ 6口 おしゃれ シンプル コンセント 電源タップ 節...

個別スイッチ付き節電タップ。 電源アダプター用コンセント付き。 丈夫な二重被ふくコードです。 絶縁カバー付きL型プラグ。●コンセント:6口 ●独立スイッチ付き ●コード長:1.5m ●合計1500W以下 ※注意 ・必ず合計15...

Price: ¥1320 (12)

Shop: Life&Design VIDA

延長コード 節電タップ 4口 2m おしゃれ カラフル かわいい シンプル コンセン...

お部屋の雰囲気にあわせてコーディネート! お部屋に合わせてお選びいただけるカラータップです。 180度回転プラグで狭い場所でも使用可能。 ホコリ、いたずら防止シャッター付きコンセント 絶縁カバー付きプラグで...

Price: ¥1405 (13)

Shop: YOU+ ユープラス株式会社

光コンセント 光アウトレット (壁面端子) SC型シャッター付 (3連タイプ) (e1828...

光アウトレット(壁面端子) FTTH用の光ケーブルの中継用・端末用として用いられる光コンセントです。 光通信サービス導入において、光回線終端装置設置と光通信網の接続ポイントとして使用できます。 対応光ケーブル...

Price: ¥2180 (20)

Shop: YOU+ ユープラス株式会社

光コンセント 光アウトレット (壁面端子) SC型シャッター付 (1連タイプ) (e3981...

光アウトレット(壁面端子) FTTH用の光ケーブルの中継用・端末用として用いられる光コンセントです。 光通信サービス導入において、光回線終端装置設置と光通信網の接続ポイントとして使用できます。 対応光ケーブル...

Price: ¥1890 (18)